Herzlich Willkommen bei der Lautergold Paul Schubert GmbH

Die Lautergold Paul Schubert GmbH setzt sich für einen verantwortungsvollen Umgang mit alkoholischen Getränken ein. Um unsere Webseite in vollem Umfang nutzen zu können, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
Online Shop anmelden Kundenlogin
Impressum  Kontakt  Impressum  Datenschutz  AGB  Widerruf
Kontakt Lautergold +49 (0)3771 256391
· WIR         · SHOP         · ERLEBEN        

KONTAKT

Lautergold Paul Schubert GmbH
August Bebel Straße 5
08315 Lauter-Bernsbach OT Lauter
Tel: 03771 256391
Fax: 03771 256393
E-Mail: contact@lautergold.de
Ihre Ansprechpartner in unserem Unternehmen

GeschäftsführerJörg Haupthaupt@lautergold.de
BetriebsleiterMike Schneisingschneising@lautergold.de
Speditionsabwicklung, StammdatenverwaltungRomy Schmidtschmidt@lautergold.de
RechnungslegungMandy Otrembaotremba@lautergold.de
PaketversandAnne Wederweder@lautergold.de
Museumsleitung, Betreuung BusgruppenKathleen Schwarzmuseum@lautergold.de

Unsere Geschäftszeiten sind Montag bis Freitag von 7.00 Uhr bis 17.00 Uhr. Sie erreichen uns unter Telefon 03771 256391 oder per Fax unter 03771 256393.

Domain nicht erlaubt